Рыбачок - приманки ручной работы

Что подарить рыбаку?

Вопрос выбора подарка рыболову очень актуальный, особенно если этот подарок хочет сделать представительница прекрасной половины человечества. Ведь девушкам при всем желании просто невероятно трудно выбрать что-то действительно нужное из всего разнообразия рыбацких товаров.

Поэтому эту статью мы и написали для наших красивых дам, чтобы они не ломали себе голову касательно подарка мужчине-рыбаку.

Как выбрать подарок рыбаку?

Сейчас на рынке очень много действительно хороших приманок и снастей, но, скорее всего, Вы и понятия не имеете, какими снастями ловит Ваш мужчина, на каких глубинах и какими весами. Поэтому нужно дарить что-то универсальное. Подарок должен подойти любому рыбаку и быть полезным.

Перейдем к вариантам...

1. Рыболовные ножницы. На рыбалке всегда нужно что-то отрезать (сделать монтаж, поменять крючки, разрезать пакет с сосисками)) ). Для этих целей Вам подойдут компактные рыболовные ножницы. Подробно не будем о них писать - если интересно кликайте по ссылке и смотрите.

2. Рыболовные плоскогубцы. Выполняют все функции ножниц, плюс позволяют обжимать трубки монтажей, подгибать петли воблеров при настройке, вытаскивать приманку из пасти щуки и т.д.

3. Поясная сумка. Это вообще шикарный подарок! По сути, все ходовые приманки и оснастку Вы можете запихнуть в эту сумку. И да - останется еще место для бутербродов ))

4. Налобный фонарик. Особенно актуален, если Ваш мужчина ездит на рыбалку с ночевками, или выезжает/приезжает сильно рано/поздно.

5. Термос. Он будет особенно незаменим с похолоданием на улице. Термос также пригодиться во время поездок на лыжные курорты.

6. Рыболовное кресло. Это тоже шикарный подарок. Особенно если Ваш Рыбачок ловит мирную рыбу (карпа, карася, леща, плотву...)

На этом, конечно, все возможные подарки не заканчиваются. Но в голову пока больше ничего не приходит. А если придет - допишем ))

Комментарии (0)




* Обязательные поля




* Обязательные поля