Рыбачок - приманки ручной работы

Как сделать двухцветную приманку. Цвета Моторное масло и Моторное масло UF

Двухцветные приманки

Все очень просто, но не совсем ))) Сам секрет получения двухцветной приманки заключается в заливке двух цветов отдельно по очереди...

Читать дальше

Маленькие хитрости при заливке силикона в форму + рецепт цвета Рубин.

Цвет Рубин

Название статьи говорит само за себя: это сборка полезных "мелочей" при производстве силиконовых приманок, которые заметно облегчат Вам жизнь и улучшат качество получаемых изделий...

Читать дальше

Что нужно для литья силикона часть 2. + рецепт цвета Болото.

Цвет Болото

В первой части этой статьи мы уже разобрались с основными приспособлениями, обеспечивающими комфортное изготовление приманок. Поэтому сейчас мы ответим на несколько часто задаваемых вопросов, которые практически всегда возникают при литье приманок.

Читать дальше

Что нужно для литья силикона часть 1. + рецепт цвета Желтый.

Чем перемешивать силикон

Продолжаем знакомить Вас с основами самостоятельного изготовления силиконовых приманок. В прошлой Мастерской мы рассматривали основные правила техники безопасности при литье приманок.

Читать дальше

Техника безопасности + рецепт цвета Свечной.

Цвет Восковый

Сегодня стартует рубрика "Рыбачок Мастерская", где мы будем делиться с Вами своим опытом по изготовлению силиконовых приманок, "формулами" цветов и еще множеством полезной информации. А начнем мы (как всегда на первом уроке) с техники безопасности. Пожалуйста, прочтите это перед началом своих "экспериментов"!

Читать дальше