Рыбачок - приманки ручной работы

Вертушка Маньячка. Краткий обзор.

Это легендарные вертушки, не требующие рекламы. Все прекрасно знают о них и ловят. Но все таки пару слов сказать хочется...

Высокое качество исполнения Маньячек - это аксиома. Лепесток, сердечник, крючки - все элементы выполнены с безукоризненной точностью ювелира. Сама вертушка спроектирована так, что вращается даже при забросе, не говоря уже про вращение в воде.

Большой выбор моделей блесен позволяет подбирать "именно ту", которая будет ловить конкретно на Вашем водоеме. Причем, не важно - будет это тихое озеро или быстрая горная река.

Лепестки

Отдельно про лепестки - они матовые, натуральных цветов. Не блестят на солнце, как китайские "бляхи" и не отпугивают осторожную рыбу. 

Каждый цвет лепестка для своей погоды. Классический вариант выбора цвета лепестка: серебро - пасмурно, медь и черный - солнечно, золото - переменная облачность. Но это "по книжкам", на практике иногда бывает все с точностью до наоборот.

Мушки. 

Они натуральные. Не слипаются в кучу после того, как блесна полежит в коробке после рыбалки. В придачу ко всему, помогают маньячке меньше цепляться за водную растительность (отталкивают небольшие преграды от тройников).

Что ловят на маньячку?

Вертушка отлично ловит все хищные виды рыб которые водятся в водоеме. Очень часто маньячка соблазняет на атаку мирную рыбу, особенно модели меньше 1.5г.

А как насчет подделок?

К сожалению, успех маньячек (да и в принципе любой успех) очень заразителен, и его хотят многие повторить. 

Поэтому покупая себе данную блесну обратите внимание на маленькую букву "М" на сердечнике. Это фирменное клеймо мастера. Оно стоит только на "оригинальных" маньячках.

Вместо заключения.

По мнению нашей команды, Маньячка одна из лучших вертушек, которые доступны в свободной продаже на рынке Украины. Рекомендуем!

P.S.: для критиков - ДА, мы сейчас открыто хвалим блесны, которые продаем. НО мы уверены, что любой из Вас, взяв в руки маньячку подпишется под каждым нашим словом.

Пару фото из фотоотчетов:

Вертушка Маньячка в работе

Вертушка Маньячка в работе по окуню

Вертушка Маньячка в работе

Вертушка Маньячка в работе по голавлю

Вертушка Маньячка в работе по окуню

Вертушка Маньячка в работе по окуню

Больше статей в нашей официальной группе Вконтакте, Facebook, Инстаграм.

Комментарии (0)




* Обязательные поля




* Обязательные поля