Рыбачок - приманки ручной работы

Кого и как ловить на Crank Cr35

Приманки типа "Крэнк" для многих рыболовов являются "любимцами". И это не удивительно: на эту приманку ловится практически любой хищник. Кроме того, крэнки самые простые в использовании воблера в плане техники проводки, а также самые универсальные по условиям ловли (течение, перекаты, стоячая вода...)

Голавль на крэнк Cr35

Crank Cr35 - это тонущий воблер, с очень хорошими полётными характеристиками. Имеет стабильную игру в независимости от скорости течения и направления проводки, что позволяет ему отлично работать не только на быстром течении и перекатах, а и прекрасно ловить на спокойном течение.

ПРОВОДКА

Проводка Crank Cr35, как и любого другого крэнка, практически всегда равномерная. Глубину проводки можно менять в зависимости от скорости подмотки шнура и положения кончика спиннинга относительно воды.

Щука на крэнк Cr35

Данный воблер прекрасно зарекомендовал себя при ловле голавля и окуня, но и щука часто не пропускает его мимо рта - об этом следует помнить. Поэтому рекомендуем использовать лайтовые, металлические поводки, при ловле на эти приманки. Как мы уже писали раньше, использование поводков практически не скажется на количестве поклевок голавля или окуня, но от щуки наверняка спасет не один воблер.

Голавль на крэнк Cr35

Окунь на крэнк Cr35

Голавль на крэнк Cr35

Больше статей в нашей официальной группе Вконтакте, Facebook, Инстаграм.

Комментарии (0)




* Обязательные поля




* Обязательные поля