Отзывы

Алексей

Добрый вечер, хочу сказать Андрею большое спасибо за посылку, форма для изготовления чебурашек очень хорошего качество, Я так думаю что я буду ещё заказывать товар.

Review Image by Алексей
Ответить

Алексей

Доброго времени суток всякому сюда входящиму)))Хочется сказать спасибо Андрею хозяину данного интернет-магазина за его безупречную работу.Видно что человек занимается любимым делом.Не один вопрос не остался без внимания.Заказывал «маньячки» Они ребята действительно фантастически отличного качества....предраться не к чему остаётся только восхищаться)))Попробовал в ванне....все блёсенки отлично заводятся и остаётся ждать жидкой воды.Посылка хорошо упакована и до юга-сибири дошла за 15 дней.Однозначно отличный магазин...буду сам заказывать и друзьям советовать!Спасибо!!!

Ответить

Евгений Тула

Заказывал в этом магазине первый раз, отнёсся с опаской - были сомнения по поводу доставки товаров с Украины, но напрасно , всё пришло менее чем за 2 недели- упаковано прекрасно, качество и исполнение приманок отменное. Теперь жалею, что перестраховался и мало заказал. Однозначно посоветую данный магазин знакомым и конечно буду пользоваться сам. Спасибо !

Ответить

Евгений

Заказывал 4 балансира, хочу поблагодарить за Вашу работу. Все качественно, быстро. Отдельная благодарность за рассылку укр.почтой. Вообщем спасибо!

Ответить

Сергей

Заказывал стики в г. Уфа, добрались за 15 дней, без каких-либо проблем. Все в идеале, спасибо большое, жду весну-лето, буду пробовать

Ответить

Антон

Получил второй заказ, снова доволен качеством! Рыбы - тем более, первые приманки пришлись им по вкусу, вот и решил любимчиками запастись, заодно и нового взял на пробу. Думаю, что еще не раз вернусь сюда за покупками в будущем. Спасибо!

Ответить

Александр

Заказывал вертушки Маньячки и Поппла-поппер. Заказывал в Россию, всё пришло быстро, товар качественный. По мере необходимости буду заказывать ещё! Андрею спасибо!

Ответить

Рыбачок - приманки ручной работы

Скриншот отзыва о покупке в нашем магазине Ильи Данилова. Оригинал отзыва - в группе ВК на стене от 22.11.2017.

Review Image by Рыбачок - приманки ручной работы
Ответить

Рыбачок - приманки ручной работы

Скриншот отзыва о покупке в нашем магазине Михаила Горелова. Оригинал отзыва - в группе ВК на стене 22.11.2017

Review Image by Рыбачок - приманки ручной работы
Ответить

Андрей

Заказал удочки лисовка все пришло за 14 дней,упакованно очень хорошо,заказом очень доволен рекомендую всем этот магазин

Ответить

Дмитрий

Хочу порекомендовать всем данный интернет магазин. Качество товара шикарное!!! Не один вопрос не остался без ответа. Все очень вежливо, внимательно и по делу!!! И отправили заказ мгновенно!!! Давно не встречал такого прекрасного отношения. Однозначно рекомендую!!!

Ответить

Рыбачок - приманки ручной работы

Скриншот отзыва о покупке в нашем магазине Михаила Шалина от 03.10.2017. Оригинал отзыва - в группе ВК в разделе "Отзывы".

Review Image by Рыбачок - приманки ручной работы
Ответить

Дмитрий

Прекрасный магазин! Общительный продавец! Товар наивысшего качества! Доставка до Москвы примерно 1,5 недели! Всё качественно и быстро! Спасибо! Ну, держитесь теперь щуки с жерехами!!! ))

Ответить

Александр

Когда приобретал в этом магазине стики и Маньячку еще не было раздела "отзывы". Андрей обещал подправить сайт. Пишу отзыв более чем через полгода после покупок. Отличная работа магазина. Отличные приманки, которые доставили много приятных ощущений на рыбалке, порадовали пойманной рыбой. Оплату производил через Киви. Сколько шла посылка уже не помню, но не долго.

Ответить

Николай

Заинтересовал данный магазин, но возникали сомнения по поводу доставки с Украины до Свердловской области. Списались с продавцом, Андрей, он развеял мои сомнения, помог сформировать заказ, вплоть до отправки корректировал содержимое заказа (по моей прихотливости). В итоге заказал 5 стиков, 3 кренка, 4 поппера. Пришел заказ достаточно оперативно. Все приманочки суперские: покраска отменная, вес оптимальный, характеристики соответствуют заявленным. Единственное о чем пожалел, то что заказал без крючков, сложно оказалось подобрать по качеству, весу и размеру крючков. Но покупкой очень доволен, 35 стик разловил, кренк отлично работает по окуню, осталось разловить попперы и стики по крупнее, думаю это без проблем. Кстати: первый раз ловил окуня на стик, очень прикольная рыбалка, кроме окуня 35 стик, желтого цвета пробовали и голавлики и жерешата, еще какая-то мелочь, очень забавная рыбалка, ВСЕМ советую. По качеству покраски, просто супер, довелось окунуть кренки в Черном море, соленая вода на краску никак не повлияла, только крючки чуть заржавели (качество не очень, повторюсь крючки сам подбирал, о чем пожалел). По поводу предостирижения по температуре, скажу что у меня они находились пару часов на солнышке, температура была 42 градуса по цельсию, никаких проблем с воблерами не возникло. Стиком работать одно удовольствие, никаких проблем при проводке, хоть по течению, хоть поперек, хоть против течения, просто подергиваешь кончиком удилища и он работает. Вообщем: огромное спасибо ребятам, спасибо Андрею, УДОВОЛЬСТВИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ благодаря их работе.

Ответить

Антон

Заказывал ряд приманок - стики, головастики, жуки, кренки. Отличные цены на приманки, оперативная связь по наличию, быстрая доставка, упаковка на ура - все целое, запаковано супер аккуратно. Качество приманок на высоте! Очень доволен, разловлю их и обязательно дозакажу "любимчиков" и что-нибудь новое!

Ответить

Константин

Заказывал ужгородские стики в размерах от 45 до 80, продавец все отлично упаковал, товар не повредили, заказ шел две недели до Челябинской области город Магнитогорск, на все мои вопросы продавец отвечал оперативно и все подробно объяснял. Заказом доволен разловил их на первой же рыбалке)) буду рекомендовать ваш интернет магазин своим друзьям. Всего Вам наилучшего.

Ответить

Алексей

Посылка до Сергиева Посада московской области шла 16 дней. Продавец очень общительный, все вопросы решаются оперативно.Качество приманок на высоте!!! Большое спасибо магазину и продавцу,приятно сотрудничать,обязательно буду рекомендовать друзьям этот магазин!

Ответить

Николаев Антон

Всё отлично, посылка шла до Самары примерно 20 дней. Продавец очень общительный, всё объяснил и подсказал как что сделать. Большое спасибо магазину и продавцу, если честно не ожидал что так всё будет здорово и быстро.

Review Image by Николаев Антон
Ответить

Димитрий

Заказывал блесна и воблер. Очень понравилось отношение с которым относятся к покупателям.Оперативность на высшем уровне. На все интересующие меня вопросы, получил точные ответы. Все упаковано на высшем уровне. Посылка шла две недели. Пришло все, что именно я заказывал. Большое спасибо. С уважением, Димитрий. Ставропольский край.

Ответить

Напишите ваш собственный отзыв

* Как Вы оцениваете нашу работу?