Отзывы

Наталья

Заказывала ужегородский стик в ассортименте отцу,пришло за10 дней в Брянскую область ,на все вопросы быстро получала ответ .Отец остался доволен,рыбу поймал.Очень доволен.Спасибо большое ,будем обращаться ещё !

Ответить

Сергей

Купил форму для литья,сработали оперативно,форма качественная,отлитой приманкой доволен,обращусь ещё.

Ответить

Антон

Коллеги по увлечению, доброго времени суток! Брал в прошлом году микроджерки и поплапопперы. Очень оперативно прислали. По качеству тоже все на высоком уровне. Андрею отдельный респект! В этом году уже докупил пару поплапопперов в коллекцию. На что ловил - все ловит, а что не ловит, так просто руки не дошли разловить... ))) Шикарные примнки. Спасибо большое! Составляю планы на следующий заказ))) Всем НХНЧ!!! )))

Ответить

Константин

Заказывали с батей в этом магазине стики и остались очень довольны! Если чего-то нет, то оперативно связываются, поясняют. Советуют, как можно сэкономить на доставке, если палец прилип к ЛКМ и начал бесконтрольно щёлкать на всё, что видят глаза )) Нет ощущения, что на тебе хотят заработать любыми путями... сейчас это не частое явление... Оплачивал через киви (первый раз в своей жизни:) ), очень быстро и удобно. Упаковали качественно, отправили оперативно. Посылка, в "ближайшее зарубежье" пришла быстро :) В общем ребята молодцы, покупка была приятной! PS Фотку сделать не догадался и батя уже увёз, ценный груз, домой, тройники "прикручивать" )) С Ув. Константин

Ответить

Алексей

Заказывал в РФ "маньячки" - сделаны очень качественно, "Смиты и Дайвы - курят нервно в сторонке". Пришли быстро (11 дней до Саратовской области), упакованы хорошо (жесткая коробка, каждая блесна в индивидуальном пакете). Перевод через Киви без проблем. Спасибо.

Review Image by Алексей
Ответить

Юрий

Всем добрый вечер, 16 мая сделал заказ,оплатил не выходя из дома через QIWI кошелек, удобно,17 мая, четверг, заказ был отправлен, Андрей действительно всегда на связи, оплачивал довольно поздно,заказ пришел 30 мая в Ростовскую обл.г Батайск, заказывал формы для отливки свинца, на первый взгляд , формы выглядят очень достойно, сделал две пробные отливки, над формами надо немного поработать,возможно это я дотошный), отливал чистым свинцом, вес точный. Рекомендую магазин!

Review Image by Юрий
Ответить

Юрий

Заказываю второй раз,всё на высшем уровне,рекомендую однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

Виталий

Добрый день. Заказывал форму под силикон и вертушку, платил на карту,дня через три получил товар. Все прошло успешно, покупкой доволен. Андрей спасибо!

Ответить

Павел

Всем доброго дня!Заказывал у Андрея "маньячки" в ассортименте второй раз.Больше эти супервертушки нигде не смог найти.(или за сумашедшие деньги)Оплата через почта России.Все приходит без проблем.Всем рекомендую этот магазин ,честность и порядочность гарантирована.

Ответить

Юрий

Приветствую всех рыбаков,заказывал стики и ятаганы,всё пришло,упаковка на высшем уровне,товар качественный!Андрею спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!доставка в Воронеж 10 дней,магазин однозначно рекомендую,заказывайте не БОЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!

Ответить

Александр

Отличный магазин и отличные приманки. Получил ответы на все вопросы. Доставка в Ростовскую область 2 недели. Алгоритм оплаты следующий: - номер Андрея записал в контакты - установил мобильное приложение Qiwi - пополнил счет с небольшим запасом в Евросети/Цифрограде - осуществил перевод - остаток вернул себе на телефон. Комиссия 1.5%. Мгновенное подтверждение оплаты, Андрей всегда на связи. Международные отправки вторник, четверг. Трек отслеживался. УкрПочта работает быстро, доставка до Брянска и прохождение таможни 2 суток. Однозначно это один из лучших магазинов с которым я сталкивался.

Review Image by Александр
Ответить

Валентин

Заказ делал впервые, оплачивал через киви кошелек потому как доставка в РФ г. Саратов, качество исполнения попла-попперов на высоте действительно впору как брелок таскать да же ловить на них жалко). Отдельное Спасибо Андрею за консультацию и быструю доставку! Магазин однозначно рекомендую!

Review Image by Валентин
Ответить

Рыбачок - приманки ручной работы

Скриншот отзыва о покупке в нашем магазине Вячеслава Шарифуллина. Оригинал отзыва - в группе ВК на стене 13.03.2018

Review Image by Рыбачок - приманки ручной работы
Ответить

Игорь

Доброго времени, Уважаемые коллеги по увлечению!!! Буду рекомендовать этот магазин, однозначно, всем своим знакомым и друзьям. Великолепная обратная связь и скорость обработки. Андрею отдельная благодарность. Все оперативно, четко и по делу. Отправка быстрая, доставка также оперативно.

Ответить

Рыбачок - приманки ручной работы

Скриншот отзыва Алексея Саенко в нашей официальной группе ВК от 26.02.2018 (запись на стене сообщества в 13:46).

Review Image by Рыбачок - приманки ручной работы
Ответить

Chiril Ciorba

Заказывал стики и поперы в Малдову.Очень быстрая доставка ровно в неделя хорошо упаковано!Я доволен за качеством приманок остаётся их разловить!)Продавец общительный и очень быстро отвечает на все ваши вопросы.Рекомендую

Ответить

Сергей

Спасибо ребятам.... сайта очень быстро и главное товар качественный!!!

Ответить

Сергей

Спасибо! Заказ оперативно доставили. покупал удочку лисовку и балансир. Товар супер. Удочка лучшая в своем сегменте, на мой взгляд.на фото и видео в ютюб она выглядит больше чем в жизни . В руках очень удобная, невесомая.Не требует доработки оснастил и лови ! Обкатал на рыбалке одно удовольствие.Всем советую!! Мне бы хотелось еще и вариант с ножками.Все таки в течение рыбалки бывают моменты когда нужны свободные руки .

Ответить

Максим, Волгоград

Хотелось бы поблагодарить Андрея за его отношение к своей работе. Все четко и быстро. Постоянно на связи. Заказ отправили как можно быстрей, даже ранее указанного времени. Заказом очень доволен, как и магазином. Все хорошо и надежно упаковано. Еще раз всем большое спасибо! Удачи!

Ответить

Николай

Отличный продавец. Покупал блесны для ультралайта. Цена дешевле чем в России. Доставка быстрая. Блесны сделаны качественно. Рекомендую.

Ответить

Александр

Все супер. Дошло быстро, четко, все грамотно объяснили, положили, что обещали. Рекомендую. Все бы так работать!

Напишите ваш собственный отзыв

* Как Вы оцениваете нашу работу?