Отзывы

Сергей Яковлев

Большое спасибо за приманки! Все получили! Качество, упаковка-все на высшем уровне! Надеемся на Ваши приманки поймать жереха, т.к он в этом месте ни на что и ни у кого не берет. Спасибо ещё раз!

Ответить

Рыбачок - приманки ручной работы

Скриншот отзыва Дмитрия Федосенко (ВК id16585077) со стены нашей группы ВК (стена сообщества, 28.06.2019 в 15:18)

Review Image by Рыбачок - приманки ручной работы
Ответить

Viktor

Заказывал в западную Европу - доставка, качество и сервис на высоте! Отличный магазин!

Ответить

Рыбачок - приманки ручной работы

Отзыв Влада Еремова (ВК https://vk.com/carbon_cat) о покупке приманок в нашем магазине от 23.05.2019

Review Image by Рыбачок - приманки ручной работы
Ответить

Андрей

Получил посылку, потопал на рыбалку. Разловить пока не удалось - жерех молчит. Андрею большое спасибо за работу. Общительный и адекватный человек. Да.... ужгородский стик - НЕШУМЯЩИЙ!!!!!! Очень давно искал что то подобное. Летит как из пушки, заводится с пол-оборота. Брал 55-й и 65-й.

Ответить

Алексей

Заказывал попла - попперы , посылка шла в Краснодар две недели. Все понравилось, продавец очень общительный. Буду еще заказывать в этом магазине.

Ответить

Дмитрий

Делал заказ "Несколько ужгородских стиков"Качеством товара доволен,обращение с клиентом на уровне,доставка в Россию,Нижегородскую область город Дзержинск заняла меньше двух недель,всем советую данный магазин!!!

Review Image by Дмитрий
Review Image by Дмитрий
Review Image by Дмитрий
Ответить

Вадим

Заказал Ужгородский стики в Латвию отправили сразу после оплаты получил через неделю все понравилось!Хорошая работа! РЕКОМЕНДУЮ!!!Спасибо!

Ответить

Алексей

Заказывал балансиры, лисовки и сторожки. Посылку отправили в день оплаты. До Москвы шла 18 суток. Сохранность и комплектность 100%. Качество изделий понравилось. Так держать. Всем рекомендую.

Review Image by Алексей
Ответить

Олег

Сделал заказ на пробу, получил, что сказать... Закажу ещё! Отличный магазин, отличные приманки-всем рекомендую!

Ответить

Михаил

Заказал уокеры, воблеры и вертушки. В Москву пришло меньше чем за 20 дней, все хорошо упаковано, качество приманок на высоте. Всё подробно разъяснили, отвечали очень быстро. В работе приманки проверю чуть позже и напишу отзыв. Спасибо

Ответить

Алексей

Заказывал попла попперы, посылка дошла в Россию, приманки в порядке,общение отличное, продавца рекомендую. по открытой воде разловлю, добавлю отзыв.

Ответить

Ефим

Отличное качество, покрытие матовое,лучше чем с лаком, буду ждать открытой воды и разлавливать

Ответить

Олег

Все прийшо чудовий сайт але багато немає в наявності в самому інтернет магазині

Ответить

Рыбачок - приманки ручной работы

. Олег, добрый день! Мы стараемся, чтобы максимальный ассортимент приманок был в наличии постоянно! Но, к сожалению, мастера не всегда успевают делать необходимый объем приманок без ущерба их качества - это специфика приманок ручной работы.

Вячеслав.гБрест

Большое спасибо за формы,за доставку.Всё отлично. Нет страха за пересылку в другую республику,всё по чесному. Товар устраивает.

Ответить

Андрей

Огромное спасибо за профессиональный подход к каждому человеку.Все доставлено во время.Приманки отличные,уже оценила и рыба.Просто от души рекомендую сотрудничество с этими ребятами.Не реклама.

Review Image by Андрей
Review Image by Андрей
Review Image by Андрей
Ответить

Лукаш

Дважды производил закупки в данном магазине - обслуживание на высшем уровне. Скорость доставки и упаковка только радуют. Молодцы, так держать! Обязательно буду рекомендовать данный магазин своим друзьям и знакомым по увлечению.

Ответить

Александр

Заказывал "Маньячки" в РФ (Приморский край), пришло за 21 день, что вполне хорошо. Упаковано отлично, качество блёсен на высшем уровне. Друзья уже заинтересовались, скоро буду еще заказывать:).Магазину желаю успехов в работе!

Ответить

Денис

Отличный магазин с уникальным асортиментом. Обратная связь на высоте, Андрей всегда отвечает оперативно. Очень доволен, всем рекомендую!

Ответить

Роман

Заказал в Р.Ф.ужгородские стики,посылка пришла быстро.Оплачивал через карту. Приманки упакованы с "Душой",качество высокое.Покупкой и обратной связью очень доволен.Все бы так работали, с Вами приятно иметь дело.Спасибо Огромное!!!Удачи и успехов Вам Андрей и вашему коллективу!!!

Ответить

Напишите ваш собственный отзыв

* Как Вы оцениваете нашу работу?