Рыбачок - приманки ручной работы

Таких силиконовых приманок наша рыба еще не пробовала!

Привет!

Сегодня хочу рассказать о новых приманках - репликах Hyper Worm LFT, Relax Viper и Baby Shad, которые несколько дней назад появились в продаже в нашем интернет-магазине ruba4ok.com в разделе "Силиконовые приманки River Ros".

Почему именно о них?

Во-первых, эти приманки очень уловистые. Проверено лично Александром Марченко в наших услових, в т.ч. и на соревнованиях.

Щука на соревнованиях в Кричевичах

Во-вторых, эти приманки не знакомы местному хищнику. Не знакомы они потому, что их просто не завозят в Украину. Согласитесь, если рыба никогда не видела эту приманку, вероятность возбуждения ее интереса возрастает, ведь так?

В качестве примера можно привести всем известную Larva от Фанатик. В прошлом году окунь ее просто разрывал, в этом году интереса у окуня значительно поубавилось. Нет, я не говорю, что Ларва уже не работает - конечно работает! Но в прошлом году работала лучше )) Неужели примелькалась хищнику?

В-третьих, у нас в линейке появились новые цвета - Violet (Виолет), Perl (Белый Перламутр) и Phistashio Ice (Фисташковое мороженное). Поэтому был еще один повод что-то написать о силиконовых приманках River Ros.

Итак, к делу...

Три абсолютно новые приманки.

Beaver Tail - реплика Hyper Worm фирмы LFT. Название говорит само за себя - Hyper Worm - очень здорово косит судака, особенно где есть резкие свалы в глубину! 

Beaver Tail от River Ros

Полосатые хищники так же от нее в восторге если проводить приманку у дна небольшими рывочками. Местом лова в током случае должны быть перекаты с ракушечным дном, песчаные косы или россыпи некрупных камней. Beaver Tail желательно использовать на шарнирной или поводковой оснастке.

Dragon - реплика Relax Viper. Это разведчик при ловле щуки. При ловле в траве или закоряженных участках жало крючка можно прятать в ирокез, что значительно уменьшает количество зацепов.

Dragon от River Ros

Монтируется великолепно как на двойник так и офсетный крючек ("ирокез" дополнительно предохраняет от зацепа). Для ловли щуки рекомендуется равномерная проводка, для лова судака применяйте невесыкую ступеньку с элементами волочения. 

Baby Shad сохранил оригинальное название. В первую очередь предназначена для поиска окуневых стай, отлично подходит для твичинга в толще воды и различных поводковых оснасток. 

Baby Shad от River Ros

Приманка пассивная и при лове окуня требует анимации в виде серии коротких рывков длиной 2-3 длины тела самой приманки. При лове некрупной щуки используйте джиг-головку небольшого веса, несколько короткых рывков в толще воды не оставят ее равнодушной. 

Кроме вышеописанных приманок, в ассортименте появились виброхвосты Ratax и Shiner, но о них особо говорить смысла нет - здесь все понятно и без лишних комментариев.

Ratax от River Ros

Shiner от River Ros

Вот такие новинки - смело пробуйте!

П.С.: на фото выше Вы могли видеть те самые три новых цвета - Violet (Виолет), Perl (Белый Перламутр) и Phistashio Ice (Фисташковое мороженное), о которых я говорил в самом начале статьи. И обновленные цвета Oil (Масло) и Watermelon (Арбуз).

Комментарии (0)




* Обязательные поля




* Обязательные поля