Рыбачок - приманки ручной работы

Вертушка Маньячка. Как купить оригинал?

Блесна Маньячка ловит все - это факт!

Почему?

Просто найдите в гугле отзывы рыболовов и вопросы исчезнут сами собой. Сегодня хотел написать о другом - как выбрать настоящую Маньячку? Ту, которая будет Вас радовать на каждой рыбалке поимками рыб, а не болтаться в углу рыбацкой коробки...

Вопрос актуальный т.к. при появлении уловистой приманки сразу находятся "умы", которые хотят ее скопировать и заработать денег. И под названием "Маньячка" продают рыболовам все что не попадя.

Так нельзя!

Ниже описали несколько особенностей вертушек Маньячек, зная которые Вы не купите подделку:

1. Во-первых, Маньячки не бывают тяжелее 5г. Если быть точнее, то были незначительные партии блесен Полиглот весом чуть более 6г, но их настолько мало, что на общую статистику это не повлияет.

2. Клеймо мастера на сердечнике блесны - ну уж это подделать пока не удавалось никому!

Блесна Маньячка как выбрать оригинал

3. Лепестки Маньячек матовые, на ощупь шероховаты, не блестят как "китайские бляхи".

4. Натуральная опушка из седла петуха. Без люрекса и прочих изысков. Натуральная опушка при высыхании не слипается, а возвращается обратно в свою форму.

5. Каждая блесна заводится с пол-оборота благодаря индивидуальной настройке. Этот эдинственный пункт, который проверить при покупке не получится.

Надеемся этот короткий список отличий поможет Вам выбрать оригинальную Маньячку. Ну а если все равно сомневаетесь - покупайте блесны в интернет-магазине "Рыбачок - приманки ручной работы" и будьте уверены, что получите настоящую Маньячку!

Комментарии (0)




* Обязательные поля




* Обязательные поля